Оголовок скважинный

skvagynnyi ogolovok.png

от 3800 руб.

Оголовок скважинный предназначен герметизации обсадной трубы скважины диаметром от 90 до 160 мм. Имеет эстетичный внешний вид, прост и удобен в монтаже. В крышке оголовка расположен герметичный проход для труб ПНД от 25 до 40 мм., под крышкой расположено крепление для троса, что поможет надежно зафиксировать насос на нужной глубине.

Крепление оголовка осуществляется путем затягивания болтов по периметру оголовка. Расположенное в середине резиновое уплотнительное кольцо плотно фиксируется к трубе путем затяжки крышки оголовка и прижимного фланца. На крышке оголовка установлен рым – болт, с помощью которого можно поднимать и опускать насос в скважине при помощи лебедки или других приспособлений.

Неоспоримым достоинством современных скважинных оголовков – универсальность, потому что он может быть использован как на обсадных трубах нПВХ, так и на металлических. Еще один плюс герметичного оголовка для песчаных (фильтровых) скважин в том, что при откачке воды в стволе скважины создается разряженная атмосфера, что повышает дебит скважины.

Заказать скважинный оголовок вы можете прямо сейчас

по телефону: 8 (965) 201 – 07 - 76